Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр "Ровесник"

МБУ ДО Детско-юношеский центр "Ровесник"

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Ленина, д. 7А

Телефон

8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

15 марта 2024 г.
С целью выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи на территории нашего региона проводится конкурс детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края".

В муниципальном этапе конкурса, который проходил с ноября до 1 февраля 2024 года, приняла участие обучающаяся нашего центра Отекина Анна. Её работа "Зимний лес" была оценена жюри по достоинству и заняла 3 место в возрастной группе 11-14 лет! Мы поздравляем юную художницу с победой в конкурсе! Желаем тебе Анна, дальнейших не только творческих, но и спортивных побед!

Выражаем благодарность педагогу МБУ ДО ДЮЦ "Ровесник" Камановой Светлане Ивановне за активное участие и поддержку!
11 марта 2024 г.
8 марта в спортивном зале ДЮЦ "Ровесник" прошел открытый турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Турнир проводился с целью популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильных команд, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.
Все игры, как и присуще женскому волейболу, проходили очень эмоционально и азартно. Никто не хотел уступать, но всё же лучшая подготовка, сплочённость, сыгранность и конечно же немного удачи, расставили команды по своим местам.
Перед началом соревнований прошла жеребьевка команд на две группы.
В первой группе сражались команды : Вача, ДЮЦ Ровесник, Казаковская СОШ.
Во второй группе : Тумботино, СШ Арефино, Ясенцы.
По две команды выходили из каждой группы набравшие максимальное количество очков.
Групповой этап проходил из коротких партий (15 мячей) до двух побед и после выхода из групп играли сразу финальные матчи.
Из групп вышли: Ясенцы, ДЮЦ Ровесник, Вача, Тумботино.
Далее играли финальные матчи за призовые места в порядке занятого места в групповом этапе.
Места расположись таким образом:
11 марта 2024 г.
9 марта 2024 года отмечается 90-летие легендарного космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Это событие является одним из самых значимых в России и вызывает особый интерес и внимание у людей по всему миру. Юрий Гагарин навсегда вписал своё имя в историю, как человек, увидевший первым нашу планету из космоса.
В преддверии празднования этой исторической даты педагогом дополнительного образования ДЮЦ «Ровесник» Мироновым Андреем Валентиновичем было проведено мероприятие. Первый этап включал интересный рассказ о жизненном пути великого человека, а во второй части ребята посоревновались в армрестлинге, позанимались на снарядах и с огромной пользой провели время!

Благодаря таким мероприятиям, в том числе, память о наших героях будет жить вечно ✊
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх