Органы управления МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник»:

Организация управленческой деятельности  осуществляется в соответствии с Уставом учреждения  на основе демократизации процессов управления, сочетания управления и самоуправления, исходя из задач, поставленных перед администрацией и коллективом учреждения. Организационная структура управляющей системы учреждения состоит:

Директор — главное административное лицо, осуществляющее непосредственное руководство учреждением и несущее персональную ответственность за все, что делается в учреждении всеми субъектами управления.

Педагогический совет — высший орган педагогического самоуправления, членами которого являются все педагогические работники учреждения, а председателем является директор. Педагогический совет создан в целях управления образовательным процессов, развития содержания образования, реализации образовательных программ, повышения качества обучения и воспитания обучающихся, совершенствование методической работы учреждения, а также содействия повышению квалификации его педагогических работников. Он разрабатывает стратегию в организации образовательного процесса и определяет основные направления развития учреждения.

Структурных подразделений МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» не имеет.

Документы, утверждающие структуру организации

У организации нет филиалов