Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр "Ровесник"

МБУ ДО Детско-юношеский центр "Ровесник"

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Ленина, д. 7А

Телефон

8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

10 января 2024 г.
8 декабря в Новосельской школе прошли веселые старты, посвящённые Новому году.
В них приняли участие, как учащиеся школы, так и воспитанники ДЮЦ «Ровесник».

Для ребят было подготовлено несколько интересных и захватывающих испытаний на ловкость, силу, скорость и смекалку. Все испытания прошли в дружеской, веселой атмосфере.
Мероприятие проводили Коробов М.Н. (педагог ДЮЦ «Ровесник») и учителя Новоселькой СОШ.

В конце мероприятия всех ребят поздравили с наступающим Новым годом и в качестве приза угощали большим сладким пирогом
28 декабря 2023 г.
В преддверии Нового года в спортивном зале ДЮЦ «Ровесник» прошли традиционные новогодние весёлые старты среди обучающихся объединения «Футбол» педагог Коробов Максим Николаевич. Ребята были разделены на две команды – «Снеговики» и «Морозики». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и интересной.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
После подведения итогов жюри огласило: «Победила дружба»! По завершению праздника дети пили чай с пирогами, конфетами и другими сладостями. Ну и по традиции, какой же Новый год без подарков, поэтому все участники получили сладкие новогодние подарки.
Благодарим педагогов ДЮЦ «Ровесник» (Коробов М.Н., Шутова Д.В.) за организацию и проведение спортивного праздника для детишек.
26 декабря 2023 г.
25 декабря в Министерстве спорта Нижегородской области состоялась вручение юбилейных медалей «В память 100-летия отрасли физической культуры и спорта».
Зам. министра спорта Нижегородской области Екатерина Парилова поблагодарила всех награжденных за их вклад в развитие спорта.
Юбилейными медалями от Вачского муниципального округа были награждены:
Евграфов Павел Васильевич
Каманов Борис Федорович
Миронов Андрей Валентинович
Поздравляем и благодарим за неоценимый вклад в развитие спорта и физической культуры на территории Вачского муниципального округа.
Страницы:
Наверх