Организация образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020г. № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, а также в целях обеспечения безопасных условий обучения и воспитания обучающихся в МБУ ДО ДЮЦ "Ровесник" организована работа по переходу на обучение по реализации дополнительных общеразвивающих программ  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Электронные ресурсы педагогов.

Педагогами ДО проведен мониторинг имеющихся технических условий для перехода на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  индивидуально по каждому обучающемуся.

Выбор родителями (законными представителями) формы обучения (дистанционного или смешанного) подтверждается письменным заявлением, которое предоставляется в МБУ ДО ДЮЦ "Ровесник" вместе с подписанным уведомлением в электронном виде на электронную почту rovesnikvacha@yandex.ru , мессенджеры (Viber, WhatsApp и другие) через педагогов ДО

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020г. № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Памятка для родителей и обучающихся "Переход на дистанционное обучение"