ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОЛИМПИЕЦ"!

Девчонки и мальчишки,

а также их родители!

Летние каникулы замечательно провести, не хотите ли?

Летние каникулы организуют педагоги нашего центра для вас!

Для детей лето – это время отдыха и развлечений, это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры, время познания новых людей, а главное - самого себя. Естественно у каждого ребенка свои планы на лето.

Для обучающихся ежегодно открывает свои двери спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпиец», который функционирует на базе ДЮЦ «Ровесник». Основнойц задачей летнего оздоровительного лагеря является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни. Лагерь будет проходить в одну смену: с 1 июля по 21 июля 2024 года.  Численность детей в лагере в летние каникулы одна смена составляет 35 детей в возрасте 7-15 лет. Зачисление детей производиться на основании заявлений родителей (законных представителей). Время пребывания детей в лагере: с 08.00 до 15.00.  Неотьемлемой частью хорошего отдыха и оздоровления детей является полноценное двухразовое питание (завтрак, обед) на базе МБОУ Вачская  СОШ. В ежедневный рацион обязательно входят мясные, рыбные, молочные блюда, выпечка, соки,  фрукты и овощи.  Питьевой режим – бутилированная вода.

На время отдыха всем детям обеспечивается страхование жизни и здоровья. Ежедневно работает медицинский работник.

Мы организуем и проведём для вас развлекательные познавательные игровые и  спортивные программы, конкурсы, беседы, эстафеты, турниры. Вы посетите множество  увлекательных и интересных экскурсий по нашему родному поселку и району.

А самое главное, вы окажетесь в кругу замечательных друзей и прекрасно проведёте летние каникулы!