Детско-юношеский центр "Ровесник"

МБУ ДО Детско-юношеский центр "Ровесник"

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Ленина, д. 7А

8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОЛИМПИЕЦ"!

Девчонки и мальчишки

А также их родители!

Летние каникулы замечательно провести, не хотите ли?

Летние каникулы организуют педагоги нашего центра для вас!

Для детей лето – это время отдыха и развлечений, это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры, время познания новых людей, а главное - самого себя. Естественно у каждого ребенка свои планы на лето.

Для обучающихся этим летом открывает свои двери спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпиец», который функционирует на базе ДЮЦ «Ровесник». Лагерь будет проходить в две смены: с 1 июля по 21 июля 2021 года и с 1 августа по 21 августа 2021года.    Численность детей в лагере в летние каникулы одна смена составляет 25 человек в возрасте 7-14 лет. Время пребывания детей в лагере: с 08.30 до 14.30 часов с организацией двухразового питания (завтрак, обед) на базе МБОУ Вачская СОШ. Питьевой режим – бутилированная вода.

Мы организуем и проведём для вас развлекательные и познавательные игровые программы, конкурсы, беседы, эстафеты, турниры. Вы посетите увлекательные и интересные экскурсии по нашему родному поселку и району.

А самое главное, вы окажетесь в кругу замечательных друзей и прекрасно проведёте летние каникулы!