Добро пожаловать на профсоюзную страничку МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» «МОЙ ПРОФСОЮЗ - МОЯ ОПОРА!»

Здесь вы сможете познакомиться  с работой нашего профкома, его составом, структурой, основополагающими документами, также узнать, чем живёт профсоюзная организация и коллектив центра.

Работа первичной профсоюзной организации МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» состоит в том, чтобы установить взаимосвязь  между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников.

Мы ставим перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в рядах профсоюза.
Мы хотим, чтобы все работники:   администрация, педагоги дополнительного образования, обслуживающий  персонал центра –  были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Председатель первичной  профсоюзной организации МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник»

Чебуркова Оксана Вадимовна

тел: 89040470630 8831(доб.73) 6-16-32

Актив ППО МБУ ДО ДЮЦ "Ровесник"

План профсоюзной организации

Наши ветераны - наша гордость!

Если ты член профсоюза !

Протоколы профсоюзных собраний

Наши успехи! Наша жизнь!

«Кредитный союз образования»!

Оздоровительный центр"Курмышский"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

ФНПР

Коллективный договор

Вачская районная организация Нижегородской областной организации профессионального союза работников образования и науки РФ

Социально-трудовые права на сайте - Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Кредитный союз образования!

Профсоюз Учитель

Что нужно знать об изменениях в пенсионной системе

НОО Общероссийского Профсоюза образования

Программы социальной поддержки для членов профсоюза.

Коллективный договор