Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр "Ровесник"

МБУ ДО Детско-юношеский центр "Ровесник"

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Ленина, д. 7А

Телефон

8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

15 января 2024 г.
4-5 января 2024 года состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Нижегородской области. От Вачского муниципального округа участие приняли три образовательных учреждения - МБОУ Новосельская СОШ, МБОУ Вачская СОШ и Алтунинская ООШ.

Представленная программа фестиваля была насыщенной и интересной. Новогодние эстафеты, флэшмоб «Фитнес с Дедом Морозом и Снегурочкой» доставили детям море эмоций и позитива. Несмотря на то, что при проведении эстафет и игр присутствовал соревновательный момент чувствовалась веселая и дружеская атмосфера.
В спортивных залах царили смех, шум и веселье. Все были счастливы и довольны! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.
В конце фестиваля участников ожидала церемония награждения грамотами и сладкими новогодними подарками. Потом ребята с удовольствием поделились впечатлениями, полученными от мероприятия!
10 января 2024 г.
5 января, в преддверии праздника Рождества в СКА Алтунино прошла спортивная игровая программа "Рождественские забавы" с участием детей младшего школьного и дошкольного возраста.
Цель мероприятия: привлечение детей к здоровому образу жизни, создание новогоднего настроения.
Мероприятие организовано Алтунинской сельской библиотекой совместно с ДЮЦ "Ровесник" Алтунинский филиал, а также совместно с Алтунинским сельским клубом.
Прежде, чем принять участие в новогодне-рождественских эстафетах, юные участники вместе с болельщиками спели новогодний гимн "В лесу родилась ёлочка".
Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Во время эстафет звучала весёлая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты и викторины, где юные участники смогли проявить свои спортивные, способности и навыки.
Все этапы "Рождественских забав" проходили в напряженной, но захватывающей борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. За успешное участие в эстафетах и играх жюри вручило ребятам Почётные грамоты. Победила дружба!
В завершении мероприятия к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята рассказали Деду Морозу стихотворения и водили вместе с ним хоровод. Приятным подарком для детей и взрослых стало праздничное чаепитие со сладким тортом.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Спасибо всем участникам и организаторам за яркий и сказочный спортивный праздник! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Мира, здоровья и добра!
10 января 2024 г.
30 декабря в г. Павлово состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2016-2017г.г..
В турнире принимали участие 3 команды: «Торпедо» г. Павлово, ДЮЦ «Ровесник» (тренер Коробов М. Н.) и «Спартак» г. Павлово.

У наших футболистов было две игры. Сначала они играли с командой «Торпедо», и после долгой упорной, борьбы уступили со счетом 1:0. Вторая игра прошла с командой «Спартак», и на этот раз удача оказалась на стороне соперника, результат матча 4:1.

Игры были интересными и захватывающими, наши маленькие футболисты получили бурю положительных эмоций, несмотря на результат.
В конце турнира команды были награждены грамотой и сладкими призами
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Наверх