Спортивному движению - наше уважение!
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИИ
Добрый день! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su.

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеского центра "Ровесник"!

Директор центра - Питеров Юрий Евгеньевич.

Телефоны горячих линий по оказанию психологической помощи населению

Указ Губернатора НО

Решаем вместе

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОПОЛЧЕНИЕ

27мар.
26 марта в спортивном зале ДЮЦ "Ровесник" состоялась товарищеская встреча по футболу между командами МБУ ДО "СШ Арефино" и ДЮЦ "Ровесник".
Каникулы - прекрасное время для того, чтобы немного отдохнуть от учёбы и посвятить время спорту. Ребята из обеих команд были настроены только на победу. Игра была достаточно напряжённой, было много тяжёлых игровых моментов.
В итоге, команда ДЮЦ " Ровесник" с большим перевесом одержала победу!
Все участники матча - молодцы! Желаем всем дальнейших спортивных достижений!
27мар.
26 марта 2024 года в Алтунинской школе прошли соревнования по спортивному ориентированию.
Ребятам было предложено две дистанции пробная и зачетная. Младшие школьники впервые ориентировались по двум этажам школы, а для старшеклассников такой формат был уже знаком. Пробную дистанцию всё закончили без ошибок, а вот на зачётной сказалось волнение. В результате не все смогли завершить дистанцию правильно.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
старшая группа/ мальчики
1 место- Александров Роман
2 место- Тюсов Никита
3 место - Глазов Владимир
старшие/ девочки
1 место - Новосильнова Виктория
2 место- Кузнецова Анна
3 место- Александрова Софья
МЛАДШИЕ
1 место- Лунёва Мария
2 место- Тарасов Илья.
Нужно отметить, что в лидерах сегодня тот, кто регулярно занимается ориентированием в секции "Компас".
Я выражаю огромную благодарность Васильченко В. В. за подготовку дистанции и помощь в проведении соревнований, а также команде "Вачский Азимут" за карты школы и за тот опыт, что мы накопили за прошлый год.
26мар.
Вечером 24 марта возле здания "Крокус Сити Холл", где произошёл теракт, началась акция памяти "Летят журавли", символизирующая бессмертие, обретённое ушедшими душами. Бесконечный клин журавлей поднимается от основания здания и улетает в небо: так в Москве почтили память тех, кто погиб при теракте в концертном комплексе.
Выразить поддержку близким погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле» может каждый: для этого сложите бумажного журавлика, нарисуйте птицу или создайте свой собственный вариант и поделитесь им в социальных сетях.
Обучающиеся творческого объединения «Очумелые ручки» (Педагог Евтеева Е.В.) присоединились к акции, сделав журавликов в технике оригами.