Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр "Ровесник"

МБУ ДО Детско-юношеский центр "Ровесник"

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Ленина, д. 7А

Телефон

8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

26 января 2024 г.
_ 24 января в спортивном клубе «Атлет» прошло мероприятие, посвященное снятию блокады Ленинграда. Мероприятие проводилось в 2 этапа. Первый этап - тематическая беседа «Ленинград - город живых..», второй этап – соревнования по армспорту. Присутствовало 20 человек. Все участники остались довольны и показали отличные результаты.
25 января 2024 г.
Праздничные новогодние мероприятия закончились, а в нашем центре продолжаются! Вчера, 24 января на ледовом катке ДЮЦа собрались участники - обучающиеся объединения «Футбол», родители и жюри в составе педагогов Тереня А.А, Коробов М.Н. и Касимов А.Р., чтобы провести традиционные «Веселые старты на льду». На старт вышли три команды: «Смелые», «Сильные» и «Ловкие». Программа «Веселых стартов» была довольна насыщенной. Первым заданием было представление команд и эстафетная палочка. Второе и третье препятствие с обручами, кеглями и мячом были не менее интересными и захватывающими. Ребятам пришлось проявить смекалку, ловкость и физические навыки. Все дальнейшие этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На льду царили смех, шум и веселье. В ходе подведенных результатов победила – «Дружба». Каждый ребенок получил заряд бодрости, веселья и, конечно же, сладкие подарки! Благодарим всех за участие и море эмоций!
22 января 2024 г.
18 января в г.Павлово ФОК "Звезда" состоялись соревнования по плаванию "Крещенские забавы". От нашего центра участие приняли обучающиеся объединения "Плавание" 1 и 2 года обучения под руководством педагога дополнительного образования Гусевой Э.А.
Для ребят были организованы эстафеты и игры в воде.

Им предстояло:
1. Бросить в колодец шарик.
2. Переправиться на доске рыбке.
3. Достать клад под водой.
4. Надеть рукав и проплыть быстрее.
5. Сыграть в качели, и рыбки, и акула.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне. Отлично справившись со всеми испытаниями, ребята получили сладкие крещенские подарки
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх