8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

16 ноября 2023 г.
Стартовало первенство Павловского района по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
9. Сосновское р.п Сосновское

Первая игра у наших ребят состоялась 29 октября с ДЮСШ Спартак г. Павлово. По ходу игры «Ровесник» уступил сопернику со счетом 1:4. Во второй игре наша команда встретилась с командой "Спарта" г. Ворсма. Удача оказалась на стороне соперника, матч завершился со счетом 9:0.
В третьем матче шла упорная борьба с командой "Торпедо 1" из г. Павлово. В итоге наши ребята вырвали победу и завершили матч со счетом 3:5 в свою пользу.

Впереди ребят ждёт еще немало игр, в ходе которых будет идти упорная борьба за Кубок чемпионов Павловского района, а мы с удовольствием будем наблюдать и болеть за нашу команду
3 ноября в г. Павлово состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый "Дню народного единства" среди мальчиков 2016-2017г.р..
Самые маленькие футболисты ДЮЦ "РОВЕСНИК" (тренер Коробов М.Н.) сыграли с двумя командами из г. Павлово: ДЮСШ "Спартак" и «Торпедо".

В первой игре ребята встретились с командой «Спартак» и в результате напряженной борьбы уступили соперникам со счетом 2:1.
Во второй игре ребята вырвали победу у команды «Торпедо» и завершили игру со счетом 0:1.

По итогам игр команда ДЮЦ «Ровесник» заняла заслуженное второе место
13 ноября 2023 г.
10 ноября состоялась товарищеская встреча между командами ДЮЦ "Ровесник" и МБУ ДО "СШ"Арефино".
Этот матч получился очень интригующим и держал в напряжении до самого конца.
С первых минут инициативой завладела команда "Арефино" и сразу начала вести в счёте. К концу первого тайма ребята из Арефино вели в счете 6:1.
Второй тайм оказался противоположным, и команда Вачи полностью перевернула ход игры. Буквально за считанные минуты они сумели догнать по счёту команду из Арефино и выйти вперёд. Несмотря на все попытки отыграться, ребятам из Арефино не удалось это сделать. В итоге встреча закончилась со счётом 14:10 в пользу команды "Ровесник".