8-831-736-16-32

Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

27 октября 2022 г.
8 октября 2022г. на базе МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» прошёл муниципальный этап соревнований по четырехборью среди образовательных учреждений Вачского муниципального района в зачет «Президентских игр».

Согласно положению, соревнования проходили отдельно среди сельских класс-команд (6 команд-участниц) и городских класс-команд (1 команда-участница). Параллельно командному учитывался личный зачет у юношей и девушек.

Программа четырехборья включала 4 дисциплины: бег 60 метров, прыжок в длину с разбега, метание мяча и бег на длинную дистанцию (600м – девушки, 800м - юноши).

Итоговые места распределились следующим образом:

8 класс (сельские класс-команды):
1 место – МБОУ Казаковская СОШ (1658 очков);
2 место – МБОУ Филинская СОШ (1594 очка);
3 место – МБОУ Арефинская СОШ (1192 очка);
4 место – МБОУ Новосельская СОШ (384 очка).

8 класс (городские класс-команды):
1 место – МБОУ Вачская СОШ (2049 очков).

7 класс (сельские класс-команды):
1 место – МБОУ Филинская СОШ (1142 очка);
2 место – МБОУ Новосельская СОШ (1094 очка).

7 класс (городские класс-команды):
1 место – МБОУ Вачская СОШ (1563 очка).

7-8 класс (сельские класс-команды):
1 место – МБОУ Алтунинская ООШ (1131 очко);
2 место – МБОУ Яковцевская ООШ (1100 очков).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Юноши, 8 класс:
1 место – Фабулов Иван (391 очко, МБОУ Казаковская СОШ);
2 место – Беззубов Артем (369 очков, МБОУ Казаковская СОШ);
3 место – Михеев Иван (352 очка, МБОУ Казаковская СОШ).
Девушки, 8 класс:
1 место – Беляева Дарья (294 очка, МБОУ Арефинская СОШ);
2 место – Зеленова Варвара (247 очков, МБОУ Филинская СОШ);
3 место – Голубева Полина (233 очка, МБОУ Филинская СОШ).
Юноши, 7 класс:
1 место – Яковлев Алексей (245 очков, МБОУ Вачская СОШ);
2 место – Пантелеев Кирилл (228 очков, МБОУ Филинская СОШ);
3 место – Ярмоленко Константин (225 очков, МБОУ Вачская СОШ).
Девушки, 7 класс:
1 место – Куликова Алиса (242 очка, МБОУ Новосельская СОШ);
2 место – Миндалева Мария (203 очка, МБОУ Филинская СОШ);
3 место – Есина Татьяна (185 очков, МБОУ Новосельская СОШ).
Юноши, 7-8 класс:
1 место – Кочетов Степан (289 очков, МБОУ Яковцевская ООШ);
2 место – Крылов Артем (259 очков, МБОУ Яковцевская ООШ);
3 место – Тряпков Кирилл (223 очка, МБОУ Алтунинская ООШ).
Девушки, 7-8 класс:
1 место – Опарина Анастасия (209 очков, МБОУ Алтунинская ООШ);
2 место – Кузнецова Анна (167 очков, МБОУ Алтунинская ООШ);
3 место – Александрова Софья (164 очка, МБОУ Алтунинская СОШ).

Спасибо всем командам за участие! Больших Вам спортивных высот в будущем!
Показать список поделившихся
761
Автор ограничил возможность комментирования
20 октября 2022 г. в рамках школьной лиги р.п. Тумботино прошёл матч 3-го тура по волейболу среди юношеских команд. На домашней площадке девушки ДЮЦ «Ровесник» принимали сверстниц из ДЮСШ «Арефино» - «Филинцы».

Стартовый отрезок первой партии остался за гостями, тогда как вачские девочки много волновались и допускали ненужные ошибки. К середине сета игра выровнилась, и инициатива постепенно перешла к хозяйкам. В концовке сета вачские девушки имели комфортное преимущество, но не смогли его реализовать из-за сложностей на приеме подачи соперника. Валидольная концовка партии продолжалась до счета 26:26. Следующие 2 розыгрыша остались за нашими волейболистками, и стартовая партия со счетом 28:26 отошла в копилку девочек ДЮЦ «Ровесник».

Вторая и третья партии прошли с более комфортным преимуществом вачских девчат, и как итог – победа в матче со счетом 3:0.

К сожалению, из-за неправильной подачи заявки на турнир, результаты первых двух встреч нашей команды были аннулированы. Поэтому коллективу ДЮЦ «Ровесник» для поднятия боевого духа очень была нужна победа. И девочки справились с этой задачей на все 100%. Отдельные слова благодарности в адрес болельщиков, которые в этот вечер активно поддерживали нашу команду и гнали её вперед.

Волейбольная команда ДЮЦ «Ровесник» продолжает победную поступь на турнире. Мы желаем Вам идти только вперед, и с гордостью представлять свой центр на различных волейбольных площадках.
5 октября 2022 г.
С Днем Учителя, уважаемые коллеги и замечательные педагоги!
В этот особенный для Вас день примите наши искренние поздравления и слова восхищения. На Вас лежит ответственная работа не только дать образование, но и воспитывать поколения. Их достижения в первую очередь Ваша победа. Каким будет наше будущее зависит от Вашей сегодняшней профессиональной деятельности и поэтому Ваш труд бесценен. Ведь вы отдаете деткам не только знания и опыт, но и свою душу и лучшие года. Именно поэтому мы благодарим за Ваш благородный труд и желаем крепкого здоровья, полной чаши оптимизма, неиссякаемого терпения и кипучей энергии, чтобы изо дня в день передавать знания детям.
Пускай достижения ваших учеников окрыляют вас на новые достижения, а порывы в душе будут самыми благородными.
Пусть Ваша работа будет не в тягость, а в радость!