Эл. почта rovesnikvacha@yandex.ru

Новости

21 ноября 2022 г.
В стенах нашего центра прошёл ещё один день по подготовке ребят к сдаче норм ГТО.
В этот раз будущие золотые медалисты тренировались в двух дисциплинах: челночный бег 3X10м и поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин.). Все ребята успешно тренируются для официальной сдачи нормативов, у многих мальчиков результаты уже сейчас выше среднезаявленного.

Тренирует мальчиков (9-12 лет) спортивного объединения «Футбол», педагог дополнительного образования Касимов Алексей Русланович.
Дальше- больше ⚽
14 ноября 2022 г.
6 и 13 ноября 2022 г. прошли 6 и 7 тур Первенства Павловского района по волейболу среди юношеских команд. Команда девушек ДЮЦ «Ровесник» (педагог: Путихина Ю.А.) встречались с командами «Ред Булл» р.п. Тумботино и «Торпедо-2» г. Павлово соответственно.

6 ноября встреча «Ровесник»-«Ред Булл» проводилась в ФОКе «Спартак» г. Павлово. С первых розыгрышей нашим девочкам было непросто. Тумботинские волейболисты оказались крепкой, сплоченной командой, доставляя много неудобств сопернику. Поэтому закономерным итогом стала победа «Ред булла» в первой партии. Во втором игровом отрезке «Ровесник» добавил стабильности на подаче, что позволило в концовке партии обеспечить себе преимущество и выиграть ее. В третьем сете игра в целом была равной. Команды поочередно лидировали в счете, но комфортного отрыва по набранным очкам никому создать не удавалось. Судьбу встречи решили несколько розыгрышей в концовке партии. И как итог поражение «Ровесника» со счетом 1:2.

13 ноября ФОК «Торпедо» г. Павлово принимал юных волейболисток Вачского района. На площадке сошлись команды «Ровесник» - «Торпедо-2». Стартовая партия прошла под контролем вачских волейболисток и завершилась со счетом 25:18 в нашу пользу. Второй сет выдался трудным для «Ровесника». В начале партии сопернику удался рывок в счете, который вачским волейболисткам удалось ликвидировать ближе к концу сета. Судьба партии решилась несколькими розыгрышами, в которых чуть удачнее оказались волейболистки из Павлова. В третьем сете равная борьба продолжалась до счета 13:13. После чего нашим спортсменкам удался рывок в счете и как итог - победа в третьей партии 25:19 и в матче 2:1.

Таким образом, команда ДЮЦ «Ровесник» после 7-ми сыгранных матчей имеет в своем активе 9 набранных очков и занимает промежуточное 6 место!
9 ноября 2022 г.
5 ноября 2022 г. в плавательном бассейне ГАУ НО ФОК «Звезда» г. Павлово прошло Первенство ФОКа «Звезда» по плаванию, посвященное «Дню народного единства». В соревнованиях приняли участие обучающиеся объединения «Плавание» ДЮЦ «Ровесник» (педагог: Гусева Э.А.): Душеин Евгений, Шведов Даниил и Мартюшов Егор.

Согласно программе соревнований участники соревновались в двух заплывах: 50 м вольным стилем и 50 м на спине.