МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» - центр проведения зонального этапа «Президентских спортивных игр»

25 августа 2020 г.

В 2020 году зональный этап ежегодных Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников 2005-2006 г.р. «Президентские спортивные игры» прошел нетрадиционно, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Определение команд-победителей зонального этапа соревнований осуществлялось заочно по итогам результатов муниципального этапа.

Впервые МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник» был выбран центром проведения зонального этапа соревнований. В зону «Вачский район» входили лучшие образовательные учреждения 8-ми территориальных единиц: 5-ти муниципальных районов: Вачский, Сосновский, Павловский, Богородский, Вознесенский, и 3-х городских округов - г.о. Навашинский, г.о.г. Выкса и г.о.г. Кулебаки. Вачский муниципальный район представляла команда школьников МБОУ Филинская СОШ 2005-2006 г.р. К сожалению, из-за возникших трудностей в проведении муниципального этапа, многие образовательные учреждения не смогли принять участие в соревнованиях.

По итогам заявившихся команд победителем зонального этапа спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2005-2006 г.р. была признана команда МБОУ Филинская СОШ, которая с большим отрывом оторвалась от ближайшего преследователя – команды МБОУ Поздняковская ООШ (Навашинский муниципальный район). Благодарим все команды за участие, а победителя с заслуженной наградой! Ждем всех в следующем году!

Ю.Е. Питеров
Директор МБУ ДО ДЮЦ «Ровесник»